Блог / Новости компании

Новый офис в Валенсии

Компания Barcelona Realty Group пополнила список представительств в Испании, открыв первый офис в Валенсии. Расширение географии присутствия агентства было продиктовано, в первую очередь, интересами клиентов: многие активно интересуются покупкой недвижимости на курортах Валенсийского сообщества. Регион давно является одним из излюбленных мест отдыха русскоязычной публики, а в последнее время вышел в лидеры по покупке иностранцами постоянного жилья.

 «Валенсия – весьма перспективное направление для вложений в недвижимость», – комментирует директор Barcelona Realty Group Хуан Сау Посо. – «Во-первых, это третий по величине город в Испании, с богатой историей и отличными пляжами, любимый туристами со всего мира. При спокойном ритме жизни здесь всегда есть чем заняться и что посмотреть – от футуристичного Города искусств и наук до колоритного района Кармен, от Королевского порта до ресторанов со «звездами» Мишлен. Во-вторых, сюда легко добраться – есть и международный аэропорт, и линии скоростных поездов, и отличные автомагистрали. Наконец,  новое и вторичное жилье в элитных районах, где доходность составляет 3-10%, а годовой рост цен может достигать 10-15%, имеет более демократичные цены по сравнению с Мадридом и Барселоной».

В новом представительстве клиентам будут доступны все актуальные услуги для физических и юридических лиц. Среди самых популярных запросов — индивидуальный подбор качественной жилой и коммерческой недвижимости для покупки и аренды, архитектурное проектирование с учетом пожеланий заказчика, подбор прибыльных инвестиционных проектов разных ценовых категорий, консультации по открытию и развитию бизнеса в стране. Также компания предлагает квалифицированную оценку объектов опытными экспертами для быстрой и выгодной продажи Вашего дома или квартиры.

«Полный комплекс услуг по иммиграционному сопровождению, начиная получением ВНЖ и заканчивая открытием бизнеса в стране — одно из самых востребованных направлений во всех городах присутствия Barcelona Realty Group», – продолжает Хуан. – «Мы предлагаем привлекательные условия при предоставлении юридической поддержки, что стало возможно благодаря сотрудничеству с целым пулом опытных адвокатов и правовых экспертов, постоянно следящих за законодательством и активно взаимодействующих с местными госорганами. Клиенты могут рассчитывать на объективный анализ ситуации, индивидуальный подбор оптимальных вариантов, оперативное реагирование при принятии решений, комфорт и прозрачность».

Компания приглашает к сотрудничеству всех, кто заинтересован в покупке, аренде или продаже жилья в Валенсии, планирует переезд и обустройство в этом прекрасном городе. С помощью профессионалов Вы сможете быстро легализоваться, найти или построить дом, выбрать медицинские и образовательные программы, открыть бизнес или выгодно вложить средства. За более подробной информацией о продуктах и ценах обращайтесь по телефонам +34 610 52 07 25, +34 610520725 или по адресу info@barcelona.ru.

Пишем
правду
Блог
об Испании