Элегантная новая вилла с видом на горы и море
Новая стильная вилла расположена между Ла Нусией и Полопом на склоне гор, что обеспечивает панорамные вилы на море и горы. Её хозяева могут максимально насладиться не только завораживающими видами, но и прекрасным чистым воздухом, сочетающим в себе все преимущества уникального средиземноморского климата.
Дом построен в 1 уровне и предлагает удобную и практичную планировку — просторную гостиную с открытой кухней и выходом на террасу с бассейном, 3 спальни и 2 ванные. Главная спльня имеет свою ванную и выход на террасу. Также по желанию покупателя можно оборудовать на крыше террасу-соляриум и подвальное помещение.
Вилла удобно расположена — всего в нескольких минутах находится большая комерческиая зона, банки, медицинские учреждения, спортивный сентр, ветеринарная клиника, а также в престижная частная английская школа Elians British School. До моря можно добраться за 15 минут, выбрав песочные пляжи Бенидорма или галечный в Альбире или Алтее
Цена от 320 000 евро
Полоп – городок расположенный на северо - западе провинции Аликанте, в комарке Марина Баиша, примерно в 10 км от побережья и гранича с Альтеей и Ла Нусией.
Тихий, уютный городок, окружённый горными массивами с завораживающими ландшафтами привлекает своей уединённостью и потрясающим воздухом, в котором смешиваются ароматы хвои, горных трав и цветущих деревьев. Современный Полоп сохранил свою атмосферу традиционного средиземноморского городка. Узкие извилистые улочки, выложенные брусчаткой, ведут на холм, на котором расположены руины замка с остатками крепостной стены и старинное кладбище.
Не далеко от крепости 12 века, находится пещера Сида Кампеадора – национальношо героя Испании. По легенде, Сид исползовал эту пещеру во время осады крепости маврами. В центре города расположен фонтан – источник с 221 сруёй , котрый с давних пор и до начала 20 века снабжал всё побережье питьевой водой.