Квартира рядом с морем и напротив парка Диагональ Мар
Эта квартира расположена поистине стратегически: рядом с морем и остановками общественного транспорта (остановки трамвая и станция метро Selva del Mar).
Район Диагональ Мар считается одним из самых современных и благоустроенных в городе. В нескольких шагах от квартиры находится пляж Nova Marbella, напротив — футуристиечский парк Диагональ Мар, который построил легендарный архитектор Энрик МИраллес. В пешей доступности — торговый центр Диагональ Мар и парк Форум, где регулярно проводят культовые музыкальные мероприятия города и выставки.
Общая площадь квартиры составляет 101 м². В ней 3 спальни (две большие и одна маленькая), 2 ванные комнаты, очень просторная и светлая гостиная с выходом на красивую открытую террасу с видом на парк, который закрывается на ночь.
Кухня — полностью оборудована, есть отдельное место для стирки.
В квартире паркетные полы, окна с двойным остеклением, есть кондиционер, отпление. Окна смотрят в сторону моря, а значит, в квартире много естественного солнечного света в течение всего дня.
Дом — современный, построен в 2003 году. В нём есть лифт. На территории комплекса есть бассейн.
Есть возможность приобрести парковочное место в том же здании (не входит в стоимость квартиры).
За более подробной информацией и для организации просмотра, пожалуйста, обращайтесь в наш коммерческий отдел.
Диагональ Мар – единственный из приморских районов Барселоны, имеющий репутацию престижной зоны. Оказавшись здесь, всего в 10 минутах езды на удобном скоростном трамвайчике от центра, Вы попадаете в город будущего, совершенно отличный от остальных уголков каталонской столицы, с ее привычными узкими улицами и модернистскими домами. Выросшая как продолжение деловой зоны @Диагональ, эта отвоеванная у моря территория представляет собой концентрацию небоскребов, бизнес-центров, сверхсовременных жилых комплексов и пятизвездочных отелей. Эпицентром района является второй по величине в городе Парк Диагональ Мар, с коллекцией любопытных футуристических скульптур, а также примыкающий к нему одноименный торговый центр, включающий 200 магазинов самых известных марок и супермаркет Ашан. В 15 минутах ходьбы расположен новый яхт-порт Форум, с впечатляющим выбором ресторанов, баров и дискотек, а также пляжи Марбелья и Нова Марбелья, славящиеся своей чистотой.