Новый современный таунхаус 150 м2 рядом с морем в Плайя-де-Аро
Отличное предложение для тех, кто хочет жить прямо рядом с морем. Продается таунхаус площадью 150 м2 в городе Плайя-де-Аро на побережье Коста Брава. Плайа-де-Аро - это курорт, где много развлечений и возможностей для отдыха и занятий спортом.
Таунхаус находится в жилом комплексе, который был застроен по единому проекту. Он расположен всего лишь в 5 минутах ходьбы от пляжа и центра города. На территории комплекса есть бассейн и сад для жильцов. Жилой комплекс построен в стиле традиционной испанской архитектуры с черепичными крышами, большими террасами и балконами. Это уютное современное жилье высокого качества. У таунхауса и собственный палисадник площадью 50 м2 с газоном и пальмами.
Дом находится в хорошем состоянии, поэтому в него можно въезжать и заселяться любой день. Планировка включает в себя большую гостиную с панорамными окнами, из которой можно выйти на террасу, отдельно оборудованную кухню, 3 спальни и 2 ванные комнаты. Все помещения - просторные, светлые, с красивой классической мебелью, оформленные в светлых тонах. В доме есть отопление, кондиционеры и гараж на две машины. Это удобная и комфортная недвижимость в популярном курортном городе.
Плайя-де-Аро — никогда не дремлющий курорт Коста-Бравы, в 25 км от Жироны и в 65 км от французской границы. Построенный в 60-е годы прошлого века, город быстро превратился в летнюю резиденцию европейской аристократии, а затем — и в главный шопинг-центр побережья. В отличие от других приморских городков, здесь сконцентрированы бутики элитных мировых марок и самые престижные рестораны и ночные клубы, а также имеется полностью укомплектованный яхт-порт для яхт длиной до 25 м, что привлекает определенный уровень публики для отдыха и покупки недвижимости. Длинная полоса песчаных пляжей с прохладной изумрудной водой и укромными бухтами, а также сосновые леса, окружающие курорт, делают его идеальным местом для незабываемого эко-отдыха и покупки элитной недвижимости.