Блог / Новости компании

Barcelona Realty Group приняла участие в крупнейшей выставке зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show.

С 13 по 14 марта в выставочном центре «Тишинка» проходила 26-я Международная выставка инвестиций в зарубежную недвижимость Moscow Overseas Property&Investment Show. Это крупнейшее отраслевое ежегодное событие привлекло более 80 компаний-экспонентов из 30 стран мира, в том числе, из Великобритании, Германии, США, Швейцарии и Канады. Испания занимала в этом списке особое место, входя в топ-15 стран мира, в которые вкладывается наибольшее количество средств. Только в 2019 году инвестиции в коммерческую недвижимость Королевства достигли исторического максимума, превысив сумму в 8 миллиардов евро.

Мероприятие было ориентировано на самый разный инвесторский «портфель». На стенде компании Barcelona Realty Group, уже много лет работающей в сфере инвестиций в испанскую недвижимость, посетители смогли познакомиться с богатым ассортиментом объектов различных ценовых категорий, от экономичных до эксклюзивных, получить профессиональные консультации по вопросам надежных способов инвестирования, узнать об актуальных инструментах сохранения капитала и развития бизнеса в стране.

Число посетителей стенда превзошло все ожидания: в дни выставки было проведено множество деловых встреч и переговоров. Тем, кого интересовали инвестиции в коммерческую недвижимость, были предложены крайне выгодные сегодня варианты объектов от ведущих испанских застройщиков, гарантирующие рентабельность не менее 10%: отели, рестораны, офисы, торговые точки, а также последний тренд – элитные апартаменты с отельным обслуживанием. Также была представлена масса новинок жилой недвижимости, в частности, эксклюзивные спецпредложения по новостройкам на курортах Коста-Брава и Коста-Бланка, чья доходность составляет 3-10 %, а годовой рост цен может достигать 10-15%.

Если Вы не успели посетить выставку в марте, следующая возможность представится осенью: в октябре Moscow Overseas Property&Investment Show снова представит россиянам широкий спектр предложений недвижимости за рубежом, в том числе в Испании, и компания Barcelona Realty Group обязательно будет присутствовать на новой встрече со своими клиентами в Москве.

Увидимся осенью!

Пишем
правду
Блог
об Испании